Здравствуйте! Сегодня за ночь приснилось два похожих сна. Помогите узнать к чему? - вопрос №2564308

Тема застолье. Много много еды, и меня это очень удивляло и радовало. Первый сон я была в гостях у друзей, но готовила и накрывала стол я и потом мы сидели за столом и ели.
Под утро уже снится другой сон, но опять застолье но уже у меня дома. Там уже мои родственники присутствовали и я ставила блюда всё больше больше и потом со словами: а это самое главное блюдо… поставила рыбу и главное достала её из шкафа как-бы прятала её.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте сон один и другой к благополучию, также возможно пополнение в вашей семье, на первых парах вы не будите говорить об этом никому, и только родственникам признаетесь со временем об этом. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Обычно видеть во сне обильное застолье, к материальному благосостоянию и его творцом являетесь Вы сами. Ну а сюрприз. Видно и для всех, это будет сюрпризом. Так что удачи и благосостояния.