Здравствуйте. У меня случилось несчастье. Спустя 3 года прекрасных отношений, мы расстались с парнем, почти мужем. Сейчас он в командировке. Скажите пожалуйста, помиримся ли мы? Время когда - вопрос №2564630

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-11-24
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь.Но это отнюдь не несчастье.Наоборот, освобождение.Будущего нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения! Достаточно сложно сказать что-либо, не имея данных (имя парня, даты рождения, фото). Вытащила для вас карту, вернуть отношения пока что можно