Добрый день! мне 35 лет,2-е детей, в разводе 9 лет.Три года встречаюсь с мужчиной, он старше на 12 лет. Дело в том, что я хочу замуж, его же все устраивает.Скажите все так и останется или все же мы бу - вопрос №2564761

будет вместе, хотя бы гражданским брак возможен? Спасибо. Ирина 20.06.1982 гр., он Андрей 21.05.1970 гр.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вы интересны Андрею, он видит Вашу заботу и чувствует Вашу любовь, и доволен тем, что имеет на данный момент! Но отношения непростые, Вы вроде бы и вместе, но чувствуете себя одиноко, Вам не хватает внимания и заботы со стороны мужчины! Отношения, как бы застряли, встречи и разлука, но пока не видно с его стороны активных действий. Отношения будут, но брака увы, не видно! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да между вами будет гражданский брак, официального пока не просматривается
Добрый день! Совместная жизнь пока не просматривается. Таро говорят, что Вам нужно осваивать иные способы общения с ним.
Удачи Вам и любви!