стоить ли покупать iphone 5s в 2017 году ? - вопрос №2564783

Ответы

Доброго времени суток. Лучше брать iphone SE, железо мощней, камера лучше. iphone 5s прошивки уже получать не будет. Если бюджет позволяет берите старшую модель iphone 6s или 7. Будут вопросы пишите.
Добрый День, я пользуюсь сейчас SE и параллельно 5S, вы знаете SE не намного хуже 5s, я бы вам порекомендовал купить 5s  2017, но есть 2 минуса:
1)Маленький экран в 2017
2)мало держит батарею.