Скажите пожалуйста, не желает ли мой бывший муж помириться и вернуть семью?развелись совсем недавно, даты рождения моя14.09.1984 г, его 20.05.1984 - вопрос №2564888

2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Предпосылки на возврат не просматриваются, а это говорит о том что у него нету желания возвращаться.
Вам нужно ставить работу на гармонизацию отношений между вами, плюс делать обряд на возврат второй половины.
Всего Доброго
Такие мысли к нему в голову не приходят.По крайней мере, пока.