Здравствуйте! Сейчас очень непростая ситуация в семье, думаю осенью переехать жить в Подмосковье к отцу — в квартиру, где провела детство. Хотела бы узнать, благоприятное ли время для переезда, стоит - вопрос №2565218

ли вообще переезжать или пока не нужно торопиться?

Буду благодарна за совет.

Елизавета, родилась в Подмосковье (г.Балашиха) 16 мая 1989г примерно в 11'15' Живу в Москве.

Ответы

Пока не нужно торопиться, лучше в течение полгода туда уехать
Вы переедите и быстро