Услышит ли девушка от мужчины волшебныеслова "я тебя люблю" или это только её иллюзии? - вопрос №2565521

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Знакомы не первый день, очень хорошо знают друг друга, а потому мужчина боится потерять с Вами общение и дружбу, начав серьезные отношения. Он просто боится все испортить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

услышит и скоро
Здравствуйте! Может и сказал бы, но страшно.
С уважением!
Добрый день! Да услышит, мужчина очень умеренный в выражении своих чувств, но они у него есть и вместе они будут, хотя и придется подождать. Всех благ!
Доброго дня.
да признание будет, в скором времени.
Всего Доброго
Признание от него будет
Ему трудно даётся такое откровение. Как бы стесняется. Девушку он действительно очень любит.
Добрый день! Волшебные слова услышите обязательно, но нужно немного подождать и проявить терпение.  Мужчине пока трудно на это решиться, идёт внутренняя борьба с собой. Осенью всё услышите. Удачи вам!
Здравствуйте!
Слова —  такие услышит!
Но, исход вероятно будет не в вашу пользу!
Вы уверены что это вы оба свободны?
Этот мужичок любит, но скромен на комплименты. Его нужно спровоцировать, чтобы услышать желаемые волшебные слова.Используйте женский вариант — провокацию типа: "- милый, ты меня любишь?", а  так придется от него ждать волшебного слова до китайской пасхи..

Удачи.
Здравствуйте.
Взаимные чувства возможны.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Это иллюзии девушки.Она создала себе чудесный образ мужчины.этот мужчина на фото подходит внешне, но не внутренне, не духовно.не понимает, не ценит, не чувствует он такого, что чувствуете к нему вы, еще ограничение расстояние не дает раскрываться.все это лишь сказки, и мечты… иллюзия любви.Удачи вам!
Мужчина любит девушку, и в скором времени произнесёт заветные слова.
Вероятность эта повысится если девушка наберется смелости и скажет мужчине ....«Я не думаю что ты влюбился в меня с первого взгляда!» Слова надо сказать глядя в глаза и с улыбкой.
Здравствуйте.Услышит уже в ближайшем будущем.Всего доброго!
Здравствуйте!
Мужчина из тех, кто говорит о любви делами, словами ему непросто) Научите его говорить о любви — услышите обязательно.
Счастья Вам!
Здравствуйте, у мужчины есть чувства. Но все не должно быть именно так, как Вы нарисовали в своем воображении. Все будет по-другому. Интереснее и важнее.

С уважением, Наталья
Парень немного зажат и не решителен. Вряд ли в ближайшее время он такие слова произнесет (((  Ему надо быть уверенным в своих чувствах прежде чем выражать их вслух.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!