Здрасти скажите пожалуйста есть ли на мне сглаз порча проклятье Вахит 23.02.87 крещён под именем Валентин Заранее спасибо - вопрос №2565705

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Больше похоже на сглаз.Но и это звучит неправильно.Кому-то «насолили», и в качестве ответа получили заряд негатива в спину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь с подробными данными в персональный чат, проведем диагностику, просто по одной дате нет возможности ответить точно.
Доброго времени суток!
Диагностику порчевых и деструктивных программ-стоит проводить по фото.
По энергетике, есть сбои в чакровом составе, присутствие негатива-отсюда проблемы в финансах, карьере
Всего Вам Доброго!