На какую специальность лучше поступать "организационная психология" или "психология (общий профиль)"? На какой из специальности я смогу получить больше информации и знаний(общих и - вопрос №2565720

углубленных)? Какая специальность более востребована?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы хотите работать именно в организации психологом для сотрудников? Если да, то организационная психология больше углубляется в этом направлении.Если не определились где хотите работать, то в общей психологии дают более обширные знания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Попробуйте изучить сначала общую психологию и ее прикладные направления, а там и выберите то, которое больше понравится. Ну а касаемо востребованности, так хорошие и квалифицированные специалисты всегда востребованы.