Что мужчина планирует по поводу девушки? какое будущее у них? - вопрос №2565789

Виталий 28 сентября 1979
Татьяна 14 марта 1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения перестали приносить ему радость. Он считает, что они уже исчерпали себя. Пропало взаимопонимание и единство. То, что раньше приносило счастье – теперь доставляет лишь расстройство. Он может не доверять Вам, быть неискренним и таить обиды, вести себя эгоистично. Нет цели продолжать отношения. Складывается такая ситуация, когда вместе тяжело, а прекратить всё ещё сложнее. Если с его стороны и есть внимание к Вам, то это скорее эмоции, нежели чувства.

Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными.  А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий пока сам толком не уверен в том чего он хочет — эмоций, чувств, секса, семьи. Планов пока нет, он присматривается. В будущем идёт разрыв между ними.
Татьяне следует больше слушать свою интуицию и не проявлять инициативу.