Мне снится девушка с которой я раньше общался. Потом у нас случилась вражда. Я с ней давно не общаюсь. Она стала мне снится каждый день. Я думаю о ней о ней постоянно хотя она даже слышать не хочет - вопрос №2565797

обо мне. Я пробовал забыть её но немогу. Хотел найти другую но с какой бы не встретился идёт отвержение от всех тошнит сердце колотиться обдает холодом. Может она что то сделала? Хотя зачем я ей не нужен у неё есть другие. Помогите?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-она затаила на вас сильную обиду-и видимо сделала вам типа отворота-чтобы вы мучились-и не могли иметь отношения с другими девушками.Более подробно могу просмотреть с вашими фото и данными платно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас по отношению к ней сексуальная привязка, а у нее, в свою очередь этого нет, Это можно снять.