Есть ли будющее у этих людей?Что их ждёт?Виктория 24.08.89 Алексей 19.05.88 - вопрос №2565861

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.Да будущее есть, не плохая встреча, очень хорошая.чувствуется взаимная симпатия, долгоиграющая любовь возможна, и крепкие отношения.вы просто не доверительно относитесь так сказать к новым отношениям, поскольку прошлые не увенчались успехом, причем не одни, вообщем то здесь у вас будет все чудно, не каких проблем, не каких сложностей не будет, все будет очень хорошо, крепко и уютно у вас, вы будете идти друг к другу, идти на сближение, планировать будущее, и развивать свою любовь в плане семьи, и хорошего светлого будущего.вообщем то все будет здорово.есть будущее и есть любовь.Удачи вам!!!
  1. У него две женщины. С одной из них хочет порвать отношения
Здравствуйте!
На первый план больше выходят хорошие финансовые отношения, прибыльные (видимо Вы связаны по работе, бизнесу)
Некоторое время продлится ожидание Виктории предложения от Алексея (бизнес), после чего последуют события, опять же связанные с налаживанием финансового положения.

Всего наилучшего!
Добрый день чувствуется раньше недавно были отношения с редким именем которым мало сейчас называют на согласную букву в конце алфавита имя руское.Там перспектив не видно было мужчина не о том дмал.В этих отношениях немного лучше но есть препятствия у мужчины есть прошлое.Надо ваши фото и в чате смогу сказать.Девушка хорошая готова к семье.Удачи ей и любви желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Отношения сложные и напряженные, но они продолжатся. Вам сложно оторваться друг от друга. Планов на брак, семью, лучше не строить. Отношения могут существовать только в виде любовного романа, встреч.
Здравствуйте понятие будущего это растяжимое понятие, сейчас между вами нейтральные отношения, возможно вы не вместе, так же показывают вероятность любовного треугольника.
Ваша пара не очень совместима.Будут ссоры жаркие и слёзы.Будет любовь и разочарование .  Виктория  не сможет терпеть  приземлённый  характер Алексея. Важно помнить что чем старше вы  будете тем сильнее проявятся ваши личные качества.Как любовники — вы хорошая пара, а как семья — нет! Всех вам благ и понимания!
Здравствуйте, Виктория.
Эти отношения кармические, поэтому такие неровные, совместное будущее может быть, если серьезно взяться за те кармические уроки, которые постоянно всплывают в конфликтах или дискомфортных ситуациях.
Подробнее можно в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер.
Они подходят друг другу, девушке стоит расположить его и у них всё наладится.
                С уважением Софият…
Здравствуйте! Пару прошлое останавливает сильно. Чувства в прошлом у девушки негативные, поэтому в этих отношениях есть страх. Алексей более ровно относится к этим отношениям, но он не уверен в спокойном будущем этих отношений. И еще у него есть тайны, которые он тоже хочет оставить в прошлом. Хвосты из прошлого за ним тянутся. В виде женщины.
Ждет выяснение отношений. Потом примирение. Вижу, что пара сможет справиться с прошлым.
С уважением!
Отношения имеют ровное, беспрепятственное течение.Вполне спокойное и радужное.Оба достаточно мудры, чтобы контролировать ситуацию.Все идет к созданию семейного гнездышка.
Здравствуйте Виктория!
Можете быть вместе долго, все зависит от вашего желания.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
Будущего не вижу!
Алексей случайно не в браке?
Он больше на себе зациклен!
Любви нету! Это новые отношения!
Они себя еще не проявили!
Здравствуйте, Виктория! Ждёт то, что своими руками сделаете, вернее поступками.Спросила истинные чувства Алексея к Вам.Карта *Отшельник* — занят своими делами, решает вопросы с благосостоянием.Истинные Ваши чувства карта *Луна* перевёрнутая — вы сами до недавнего времени не доверяли полностью мужчине, теперь стали к нему более открыты.Перспектива отношений карта *Башня* перевёрнутая — возможно построить семейный очаг, но для этого придётся потрудиться.
Здравствуйте!
Будете вместе.
Совместимость хорошая.
Разрыв возможен, но на короткое время, всё образуется и обиды уйдут.
Всех Вам благ!

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения будут развиваться сложно, между вами низкая совместимость, что приводит к частым ссорам, непониманию между вами. Так же  негативно на ваших отношениях сказывается наличие у мужчины еще одной дамы.В последствии мужчина будет выбор между вами. В будущем рядом с вами показан другой мужчина, с которым вы будите счастливы .

Всех вам благ!

Здравствуйте, если преодолеете влияние внешних обстоятельств, которые будут Вас разводить, будете вместе.

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Виктория. Алексей очень заинтересован в отношениях с Вами, поэтому Ваше совместное будущее вполне вероятно. Достижение этого совместного будущего будет не простым, так как Алексей не свободен в своих желаниях, но взаимные чувства позволят все преодолеть.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Алексей, как звезда, в свете которого хотят согреться все. Всегда шутит и находится в центре внимания. Очень жизнелюбивый, не знает, что такое плохое настроение. Он может быть авторитетом для людей, лидером и вдохновителем, он постоянно в движении. Будет успешен во всем. Он успеет в жизни все и будет процветать на всех сферах. Для Вас он будет и учителем, и советчиком, и советником. Мудр, начинат и эрудирован. Он может открыть Вам очень много всего интересного, с ним никогда не будет скучно. С ним у Вас будет много совместных поездок, путешествий, походов, встреч с друзьями, много совместного отдыха. Он может принести Вам много пользы в любых делах. Этот союз достаточно гармоничный для супружества. Будущее с ним есть.
Отношения не самые радужные, но, тем не менее, вполне прочные. Если научитесь находить компромиссы в мелочах, то у вас получится довольно крепкая семья.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!