Мне скоро рожать, и приснился такой сон, будто я иду к парикмахеру своей юности, она мне очень не нравилась, мама всегда меня к ней записывала, прошу у нее подровнять кончики, ну она стрижет меня, - вопрос №2565945

потом мне снится что я уже дома, подхожу к зеркалу и смотрю как меня постригли, и тут с ужасом щамечаю что она сделала мне челку, да еще в 2 слоя, первый длинный, а второй очень короткиц, и я пробую челку как-то заколоть, но кородкиц слой торчит в разные стороны, и у меня наступает паника, я хожу плачу и всем жалуюсь, и снилось что у меня во дворе, я в частном доме, почему то незнакомые женщины, и я вот к ним подхожу и жалуюсь, и еще дедушка тоже стоял в этом сне, покойный к стати, но ему я ничего не говорила.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
Сон говорит что роды пройдут успешно без осложнений.
Только у вас будут не большие проблемы со здоровьем после родов.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена