Здравствуйте! Скажите пожалуйста какова ситуация с моим парнем.не начал ли он мне изменять в последнее время? Его зовут халил д/р24.08.1987г.он албанец.мы живем в лондоне встречаемся два - вопрос №2566249

600 p
года.менязовут ирина.д/р19.06.1975.спасибо
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Уважаемая Ирина! гоните от себя такие мысли прочь, халил очень любит вас сильно! он своеобразный конечно же, но любовь его искренняя к вам, он вас выбрал, он вам верен, он вас ценит, уважает и любит.без проблем совершенно.не наговаривайте и не привлекайте дурные мысли к голове! просто цените и уважайте друг друга.вы хорошая отличная пара.он готовит для вас какой то сюрприз, это очень возможно что предложение руки и сердца вам.УДачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи чувствуется перед ним был  мужчина и он его или знает или слышал.Он очень ревнив Халил может даже давить на вас.Вы хотите семью дитей он дитей пока не хочет.Он очень упертый и воспитание у него нелегкое мало ласки родителей было.Чувствуется у вас есть ссоры.Но дети возможны.Благоприятный период к браку весна но есть препятствия.Надо фото смогу в чате больше сказать с уважением Андрей Спаситель.Удачи и любви вам желаю.
Ирина, в последнее время  у Вас испортились отношения, измен пока нет, но Вам надо знать, что ваш мужчина Халил — большой консерватор  и перестраховщик. Он не прощает ошибок ни себе, ни другим. Все, что не вписывается в выстроенную им логическую систему, поддает самой жесткой критике. Очень дотошный, склонный зацикливаться на мелочах. Незначительная деталь, на которую другие и не обратили бы внимания, для него может стать камнем преткновения, любит руководить и командовать, жажда власти может сделать его  домашним тираном.
Он требует безоговорочной преданности, восхищения, а подчас и поклонения. Халил очень гордый и самолюбивый, ничто не задевает его  так сильно, как невнимание к своей царственной персоне.
у мужчины пока нет никого и об измене мыслей тоже нет, но есть усталость в отношениях.усталость от однообразия.вам нужно немного по другому себя повести и заиграть новыми красками и тогда у вас все наладится.
Добрый вечер.
     ваш  парень женат и уже давно. Вы не обостряйте отношения, из этого ничего не выйдет.
   вам важно сохранить спокойствие и жить так как жили хорошо, и красиво.Вы для него всё и вам не стоит переживать.
          С уважением Софият…
он вам изменяет
Здравствуйте, Ирина.
Халил любит пофлиртовать, ему нравится быть в центре внимания, нравится популярность и впечатление, которое он производит на женщин. Если ваши отношения остаются добрыми, счастливыми, это не принесет большой беды, но вы склонны к подозрениям и сомнениям, это разъедает душу и разрушает чувства, отношения под угрозой. Халил станет скрытным, а там уже все будет не под вашим контролем. Надо меняться, иначе изменится вся ситуация, что вы сейчас и наблюдаете в начальной фазе.
За деталями обращайтесь в личный чат.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Ирина!
У вас сложная совместимость. Но парень любит вас и хочет продолжать с вами отношения не смотря на конфликты. Брак официальный маловероятен. Но у вас видна беременность в течении года.
Удачи
Здравствуйте, к содалению в Ваших отношениях не все гладко, Молодой человек отдаляется.Причины разные есть.Желательно и его фото.Измен пока нет, но Вам нужно что-то менять и в отношениях и в себе.Чувства пока есть взаимные, но рухнуть может быстро все.Удачи Вам!
много накручиваете и думаете лишнего… мужчина не простой… но измен не видно…
Здравствуйте, на самом деле, да, у него периодически случаются связи с женщинами… Но они не являются серьезными. Он считает Вас — партнершей, с которой он планирует свое будущее.

Но я Вам не рекомендую копаться в этом — это ни к чему хорошему Вас не приведет.

С уважением, Наталья