Создание семьи - вопрос №256637

Когда создаст семью Ирина (17.10.1979г.р)? Она очень периживает по єтому поводу. Возможно её замужество в 2012 году?  Спасибо.

1 ответ

Карты и руны не говорят о сроках Лучше всего узнать  почему она не может выйти замуж, какая такая причина её держит, и когда она сможет выйти замуж -поработав с её фото. Закжите маленькую консультацию по фото, для разрешения этого вопроса

По мнению автора лучший ответ отсутствует.