Петух - вопрос №256640

Скажите пожалуйста, что означает во сне видеть петуха(белого цвета).Я его гоняю, метлой, бью а он все равно опять ко мне подходит и стоит.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В скором времени вы познакомитесь с молодым человеком.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по сну, у вас есть конкурент, недруг, или человек, с которым вы в ссоре, но вынуждены общаться. Петух, так же, может олицетворять не человека, а некую нерешённую для вас проблему. Вы пытаетесь эту проблему «прогнать», но она требует решения, не оставляя вас в покое.

Натали