Добрый день уважаемые эксперты! Помогите разобраться. Искренен ли со мной этот мужчина, не обманывает ли в чем-либо, как вообще относится ко мне? Говинд 12.08.1975. Лидия 05.03.89 - вопрос №2566548

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Добрый  день.Мужчина  от  вас  хочет одного-  секса.Вы нравитесь  ему.Удачи  вам
Большой любви нет к сожалению.Но есть очень хорошее отношение и дружба.Вы можете даже иметь длительный союз и брак в последствии, заведя детей.
Здравствуйте!
Девушка образованная. Труд умственный. Много дорог идёт. Видимо много путешествует. Не в браке. Но ощущение, что был брак… Этому мужчина нравится Лидия. Но о браке мысмлей нет ещё.