Здравствуйте,эксперты!! мне снился сон ,во сне я говорила женщине,где хочу снимать квартиру,в каком районе,за какую оплату . К чему этот сон - вопрос №2566659

приснился,??? Если в реальной жизни я еще не продала жилье и мысли у меня есть, переехать и снимать квартиру!!! Расшифруйте сон пожалуйста!!! Сон в руку приснился ??? Может уже пора собирать вещи, для переезда???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, для того, чтобы поменять место жительства, Вам необходимо решить еще какую-то проблему, либо что-то завершить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон не предвещает переезд, а только подчёркивает определённость Вашего намерения.