одиночество - вопрос №256756

добрый вечер нужен взгляд со стороны как оставаться гордой и одинокой при этом любя тихо женатого мужчину
3 ответа

Ответы

Вам действительно хочеться играть в эту игру? К сожалению, вы вряд ли одержите победу, а вот обречь себя на одиночество у вас шансов много. И что вы кому докажете?

я понимаю что это глупо гадко противно сама во время супружества  была в этой шкуре может где то даже в подсознании  сидит, а что другим можно мне нельзя никогда не веду себя как подросток не пишу иногда думаю ну все надоело пошлю-посижу в одиночестве, посижу  и так потом рада его дур.смс как дела куда гордость девается?

Думаю, что вы уже гордая и одинокая и при этом любите. Тут проблем нет.

Вопрос в другом — вам это нужно? Быть всегда запасным аэродромом не так уж хорошо. Определённое время, так бы сказать, для передозаправки — сойдёт. Но нужно ведь лететь дальше. Зачем вам оставаться одной? Разве вы не хотите счастья, лююбви и детей?

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

дело в том что я прожила в браке 16 лет дети выросли и мне этот аэродром кстати мужское общение хоть и редкое да и муж бывший не злорадствует что никому не нужна
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология