Здравствуйте.как ко мне относятся и что хотят эти парни. С кем могло бы сложится.я Светлана 160885.1 фото Руслан 270781 2ф павел 01.01.88 3ф Александр 240886 4ф Олег 151185 - вопрос №2567826

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Со вторым и четвёртый по фото мужчинами есть хорошая совместимость                                                                   на будущие отношения
Здравствуйте, Светлана.

Парень в зеленом. Жизнерадостен, любитель общества и различных удовольствий. На будущее не просматривается рядом с Вами.
Парень в черной майке. Много нестабильности, рваности и нерегулярности. Но в дальнейшем с ним вполне может состояться союз.
Парень в машине.  Вяловат, скуповат, простоват, эгоист. Развитие и нормальный результат — сомнительны.
Парень на фоне окна. Ярче всех к Вам настроен. Неплохой парень, толковый. Вероятность создать пару с этим человеком — очень высока.

С уважением, Viola.

@ SOFIA CHERNAYA