Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,как сложится предстоящее обучение в университете.Юр.фак.(включая такие факторы,как успеваемость,общение с сокурсниками и т.д.)? И чего ожидать в личной сфере в - вопрос №2567854

изображение из вопроса
600 p
течение ближайших 6 месяцев? Заранее благодарю, ответивших. Гульнара
27.08.17
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сложится успешно, если Вы будете вести себя мудро. Обучение не покажется Вам очень сложным, у Вас отличные способности, но бывает, что Вы реагируете на что-то слишком эмоционально. Этого нужно будет избегать. Друзья у Вас появятся.
Будет вариант бросить обучение ради другой цели, но его нужно избегать.
С личной жизнью всё будет хорошо, будут крепкие отношения и брак в перспективе. Собственно, мужчина у Вас уже есть или вот-вот появится.
27.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вообщем то учеба пойдет очень хорошо, я вижу что вам это дается не просто, но вы всегда этого хотели.Обучение в целом будет среднее, успеваемость на хорошем уровне, вы будете за это очень сильно переживать, но по итогу как бы все будет всегда успешно! так что в целом ровно.Общение с однокурсниками без проблемное.появиться несколько подруг даже! а вероятно еще и друг! так что в какой то степени это даже вам на пользу пойдет и вы сможете отключаться от обычных ваших окружающих проблем.так что все здорово.

В личной сфере в ближайшие пол года, особых перемен не будет.следующий год новое знакомство для вас готовит, и вы будете очень счастливы, мужчина будет не русский, он будет спокойный, миролюбивый и очень обходительный.знакомство произойдет совершенно случайно в каком то людном месте.вы будете удивленны и по началу обеспокоены, ведь такое не каждый день.но потом к нему привыкните.так что следующий год будет для вас началом нового этапа жизненного и вы будете счастливы.Удачи вам.все что запланировали получиться.побольше уверенности в себе.вы такая же как все! и еще скажу даже лучше чем многие.Удачи вам!!

27.08.17
Учится вы будете хорошо .   Знания будут даваться прекрасно. Интерес тоже будет.Вот с однокурсниками, будет не легко.Вам придётся отстаивать  своё мнение и не редко. Личная жизнь не даст вам желаемого за этот период.Но внимание  к вам будет! Только вы не примете. Приоритет будет — обучение !   Удачи вам!
27.08.17
на первом месте у вас будет обучение, которое вам будет даваться очень легко.с однокурсниками вы со временем найдете общий язык.личная жизнь наладиться ближе к зиме.
27.08.17
Здравствуйте.обучение будет успешным. Успеваемость  хорошая. но будет напрягать, приложить много усилий придётся, это  будет не легко .
Общение с сокурсниками напряжённое выпало
в личном парень у вас выпадает и с ним общение похоже как переписка  , Вначале как будто обида какая то и выяснение отношений.Потом позже  всё образуется  лучшим образом
27.08.17
Здравствуйте, Гульнара.
Во время обучения вам очень пригодится ваша организованность, вы умеете системно подойти к предстоящим задачам, расставить приоритеты и не сбиваться с пути к успеху. В личной сфере отношения не так хорошо поддаются вам, как сфера обучения, много проблем и нехватка уверенности в себе, чем-то вы, похоже, часто жертвуете и вас это не устраивает. Это тоже поле для позитивных изменений.
Удачи вам.
С уважением, Светлана Весна
27.08.17

Добрый вечер, Гульнара. Не буду лукавить, ситуация с обучением у Вас будет очень не простая сначала. С одной стороны будет не очень хорошее отношение сокурсников, с другой проблемы со своевременной сдачей сессий. Вам стоит приложить все усилия и сдавать все во время, а отношения у Вас в дальнейшем наладятся. 
В целом показали, что университет Вы закончить сможете и далее будете работать по специальности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.             

С уважением, ВЕЛЕС.

28.08.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store