Здравствуйте, у меня есть дочка старшая 2001.09.15 года, в следующем году заканчивает школу не можем решить куда ей поступать. Помогите пожалуйста разобраться. - вопрос №2568040

3 ответа
Здравстуйте.
Медсестрой может стать.
Ей самой надо этот вопрос решить. НЕ делайте это за неё вообще.
Если у нее нет определенных интересов, есть альтернатива поработать продавцом.Потом разберется.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.