Здравствуйте, да если можете мне сделали порчу на смерть теперь как от этого избаиться Дата рождения:1975-09-21 - вопрос №2568110

Ответы

День добрый. Да, при таком, длительном, уровне энергетического наложения, может быть и летальный исход. Обращайтесь.
Здравствуйте. Если бы все умирали от порчи и прочих негативных воздействий, треть земного шара уже вымерло, поэтому такой печальный исход Вас обойдет стороной. Негатив убирают энергетической чисткой и ставят защиту.
Это всего лишь Ваше предположение.Надо провести диагностику.При действительном наличии любой негативной программы нужно воспользоваться услугами экспертов для обряда энергетической чистки.