Всем доброе утро , почти 2 месяца назад я спрашивала ,помирнмся и будем ли мы вместе , все кто что говорил ,сейчас уже много времени прошло ,но ничего не изменилось ,только хуже все к расстованию - вопрос №2568144

идёт, можно узнать когда точно мы помиримся, Екатерина 02.04.1998.Кирилл 04.05.1997, и хотела бы узнать беременная я или нет

Ответы

Доброе утро.
Для примирения делают обряд на примирение, плюс работу на гармонизацию отношений.
Всего Доброго

Натали