доброе утро.хочу узнать про человека и его намерения,с которым недавно случайно познакомились.Екатерина.Молодого человека зовут Иван.Очень важно.По - вопрос №2568179

судьбе он мне?? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте! Молодой человек похоже испытывает к Вам расположение.
Точнее можно сказать пр  наличии личных данных.

Удачи Вам!
Если Вы имеете в виду брак, то не по судьбе.Но отношения достаточно чистые и ровные.