07.04.1953 Львов время не знаю где то по утро Владимир о чем говорят эти цифры - вопрос №2568523

Ответы

Владимир, в дате Вашего рождения и ФИО заключена вся информация о Вас — характер, здоровье, таланты, особенности взаимоотношений с людьми, карма, предназначение и многое другое. Поэтому эти цифры говорят о многом)))