таро - вопрос №256856

Здраствуйте. Родилась 30.07.1962 в 2 часа ночи. Украина г. Полтава. Хочу занятся картами Таро. Мое ли это?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Противопоказаний по гороскопу для занятия картами таро не существует. Но способности для профессиональной деятельности в этом направлении должны просматриваться по карте рождения. В вашей карте хорошо просматривается тонкая душевная организация и влечение к мистическому. А так же склонность помогать людям в решении проблем. Для саморазвития карты таро почти никому не противопоказаны. Далее всё индивидуально. Начинать практику таро лучше с теории и с того, что вам придётся много гадать себе и своим родственникам, знакомым. А так же смотреть как работают другие тарологи. Что касается возраста, то у вас самый подходящий. В очень молодом возрасте профессионально заниматься картами обычно не рекомендуют. Лучше после 30, 40 лет начинать. Есть такое мнение.

OlgaF