Наталья,30.12.1975 г.р. Встречаюсь с Анатолием,15.09.1967 г.р. 09 сентября хочет ,чтобы мы вместе поехали на свадьбу к его родственникам.Там будет его бывшая жена,сын. - вопрос №2568720

Стоит ехеть мне? Все будет нормально?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ему нужно показать, что он не «пропал» и кому то нужен. В Вашем обществе ему будет приятно находится в моменты торжества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит туда поехать, все будет хорошо.  Одного туда не отпускайте.