Что означает его появление - вопрос №2568881

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, очень важно, спустя четыре года мне снова стал писать друг из прошлого, он появлялся и полгода назад и снова пропадал.сейчас он объявился и написал, что не забыл меня… Но общение снова стало редким. На данный момент я одинока, он писал, что тоже с личной жизнью не ладиться, мы в разных городах находимся, уехали от войны из Украины. Скажите, пожалуйста, будет ли встреча с Алексеем 25.02.1981, и почему он то появляется и исчезает??? Наташа 05.11.1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Появляется тогда, когда ему скучно.А не появляется потому, что понимает, что за этим ничего не стоит.

@ SOFIA CHERNAYA