не получается наладить отношения с мужем, в чем проблема, может нам просто не стоит быть вместе? Ольга 30.12.1991 Всеволод 17.04.1980 - вопрос №2568889

Ответы

Доброй ночи.
Между вами нужно ставить работу на гармонизацию отношений.
Если нет то вам расходится нужно так как улучшений не будет.
Всего Доброго
С мужем надо уметь проходить сквозь огонь и воду.Раз не получается, значит, это «сокровище» не для Вас.