к чему снятся фото умерших людей на надгробиях, которых я не заю? Дата рождения:1986-10-15 - вопрос №2568901

Ответы

Доброго вечера.
К неприятностям в семье к беде.
При таких снах их отчитывают.
Всего Доброго
День добрый. У Вас повышенный, пред максимальный энергетический уровень и 70% ясновидения. Это очень много. Вам просто дают знаки на то что бы вы обратили внимание на развитие Ваших способностей. Так что Удачи.
Связь с тонким миром.
Здравствуйте .
Мне во сне тоже часто снится нечто подобное, ничего страшного у Вас нет, просто не принимайте близко к сердцу все картинки сна, что бы Вам там не транслировали, к реальности жизни отношение не имеет, а то что проявляется, это Вам подсказка тонкого МИРА, зависит от сюжета сна .

В Вашем случае, дается указание на движение в развитии, Ваших способностей.