Что меня ждёт в личной жизни ? Евгения 25.10.76 доброй ночи - вопрос №2569031

Лучший ответ по мнению автора

У  вас   идет  встреча  с вашим  прошлым   и разговор. Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас в вашем сердце царит неопределенность, вокруг вас все не ваше, вам стоит сменить круг общения, чтобы благоустроить личную жизнь, пока — нет, очень печальная ситуация. В будущем брак, аборт и все же ребенок ещё. Девочка.