Иркутская область

Устроился на работу,при устройстве попросили только копию паспорта,через 10 дней уволился,без прохождения двухнедельной работы по состоянию здоровья,соответствующий документ из больницы - вопрос №2569209

имеется, позвонив ген директору, о решении вопроса по выплате денег за период работы, он ответил после рассмотрения заявления позвони и мы поговорим, т.е как он сказал через неделю или две, как мне теперь получить рассчёт зарплаты
1 ответ

Ответы

Пишите заявление, в котором просите выдать копии приказов о приеме на работу и об увольнении и окончательный расчет (с Вами должны были рассчитаться в день увольнения) в 2-х экземплярах. Относите в отдел кадров или секретарю — один отдаете, на втором просите поставить отметку о принятии. Если никаких подвижек — то только обращаться в трудовую инспекцию. Предварительно можете позвонить директору и сказать, что планируете туда обратиться — я думаю это увеличит его желание с Вами рассчитаться.