Московская область

Получить кредит! - вопрос №2569372

Здравствуйте. Я ранее был гр.Украины, в данный момент имею российский паспорт с временной регистрацией, работаю официально на одном месте в совокупности 6 лет. Могу ли я получить кредит с временной регистрацией от банка в котором являюсь клиентом по зарплатному проекту? Какие документы нужно подготовить? Спасибо!

Ответы

Добрый вечер. Да можете. Обычно никаких документов не надо так как все необходимые документы вы подали при оформлении зарплатной карты обычно просят просто приехать для подписания договора по кредиту. Но и если банк все же попросит предоставить документы то это паспорт и индификационый номер дополнительно может быть справка о зарплате за последних 6 месяцев.