Можно ли делать ультрозвуковую чистку лица при всд и синусовой тахикардии? - вопрос №2569639

2 ответа

Ответы

Часто бывает так, что в салонах используют разные маркетизированные наименования процедур. Но реальное исполнение может быть чем-то большим (порой совсем другим), чем собственно ультразвуковая чистка.
Сама процедура именно ультразвуковой чистки не опасна для вас, но иногда она совмещается с различными методиками на основе электрофореза.
Вобщем, если во время процедуры вас заземляют (подключают электроды к руке или ноге), то от этого лучше отказаться.
Здравствуйте, Ева!
Аппратное ультразвуковое очищение кожи лица вам не противопоказано.
Красоты, здоровья и любви вам)