Задай вопрос экспертам Мои сообщения Натали Белова сегодня Здравствуйте! Дам краткий ответ на один Ваш вопрос бесплатно. Чтобы ответ не потерялся - зарегистрируйтесь, пожалуйста. Полная версия - вопрос №2569797

Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2017 "LiveExpert.ru" онлайн Натали Белова сегодня Добрых день! подскажет порча ли это? Вышла замуж муж перестал зарабатывать, начал пить, затем умерла моя бабушке от онкологии. Потом попадаю на сохранение с вторым ребенком. Затем муж роняет в 22 дня сына, черепно мозговая травма. Выносит мкж все золото. Развод с мужем через 10 дней его избивают и он инвалид. Затем болезни детей и 8 июня умерает моя мама, а 25 июня отец умер
2 ответа

Ответы

Похоже на родовое проклятие. Нужно смотреть фотографии, чтобы определить природу воздействия.
Ситуация действительно критическая.Вам надо заняться избавлением от этого проклятья.Возможен подклад в Вашей квартире.