Меня как любую женщину разочаровавшуюся в жизни интересует только один вопрос. У меня будут семья, дети? Или я так и останусь в одиночестве? - вопрос №2569816

600 p
27 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина!
Вышло, что одиночество Вам не грозит) Уже весной следующего года возможно знакомство с мужчиной для серьезных отношений.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.  По вам идет инфа, что некоторое время вы будете одна, потом жизнь вас порадует мужчиной, но увы он будет не свободный.
Ирина, хорошо слушать то, что даст надежду, но… если толку не будет с надежды такой, что тогда?
А значит в первую очередь вам надо понимать, что у вас в будущем нет дорожки той, чтоб в полном одиночестве страдать, но… ведь есть дорожки еще, где вы не довольны тем, кто захочет рядом быть, и те, где просто слишком много времени пройдет еще прежде чем вы свяжете с кем то судьбу… Пусть это и не одиночество в понимании том, что вы на всю жизнь одна, и все же… В этом ключе и надо вам все принять, чтоб появилось вдохновение не просто услышать и ждать, но и по настоящему жить, а не существовать от цели до цели… и снова цель искать на что себя отвлечь. Ну а в целом, быть нормально все у вас должно, если сможете многое переосмыслить и принять.
Доброго дня.
У вас закрыты дороги, об этом говорят карты.
Более точно смогу сказать при наличие фотографии.
Сразу оговорюсь что в таких ситуациях делают обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
Без применения магии на данный момент у вас идет пустота и одиночество.
Всего Доброго

Eva

Здравствуйте.
Карты показывают мужчину рядом, который вот вот появится… покровитель, старше Вас...
Всё будет… а дети кажется уже есть. Будет семья, будете жить с мужчиной.
Нужны Ваши данные (фото имя и дата рождения) чтобы сделать просмотр ясновидением и рассказать обо всём подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
экспресс расклад разложила
любовные дела сейчас-проблемы, препятствия
встреча с мужчиной и продолжение отношений-он встретиться вам на работе или связан будет с работой
через месяц-два показывают эту встречу
так же дела связанные с деньгами и имуществом-идет по картам зрелая женщина, мать или будущая свекровь

Здравствуйте Ирина, желательно Вашу дату рождения знать хотя бы и фото.По данным, которые есть, любимый мужчина будет, одиночества не вижу, но возможно есть какие либо помехи, нужно смотреть подробнее.Удачи Вам!

Здравствуйте.Не говорите так, это может притянуть негатив.и плохую энергетику в вашу жизнь.итак хватает всякой напасти.еще и если мы будем не довольны жизнью, что тогда? ищите счастье рядом! у вас есть сын.ваша кровиночка, очень родной и яркий ребеночек.любящий вас, а вы любите его разве тут есть разочарование.другое дело это мужчину, тут да.рану нанесли вам.но поверьте.ее заглядят они же… а точнее он.

В следующем году у вас выходит приятное знакомство, которое вас очень воодушевит, так сказать поставит на ноги, и сделает счастливой.мужчина будет безумно приятный.яркий.красивый.и открытый.с настоящей любовью к вам.и большой симпатией.вы будете идти на сближение очень хорошо.но отношения будут только для вас.для наслаждения и желания жить вместе.Детей больше не показывается.а семьей жить будете очень крепкой, дружной.красивой.и любящей.Удачи вам!

Здравствуйте, Ирина Владимировна.
 Мои карты говорят что вы прекрасная мать, хозяйка и хранительница очага, однако желание определенной свободы и безопасности мешают вам в построении отношений с другим мужчиной. Вероятно вы обожглись в прошлых отношениях и боитесь повторения. По крайней мере карты говорят что эти два аспекта (свобода и безопасность для вас и ребенка) для вас в приоритете, поэтому пока вы будете бояться вы рискуете остаться в одиночестве.
  Однако одиночество для вас не негативная карта, с одной стороны вы ищете любви, вам нужен человек, который разделит с вами и проблемы и радости, подарит любовь, такой своеобразный, светоч к которому вы тянетесь. Но при этом (согласно картам) вы самодостаточны и можете быть счастливы, если не найдется достойного человека, который стал бы вашим спутником.
 Также одиночество не является итогом расклада по вашему вопросу, т.е. если отвечать на ваш вопрос коротко — вам надо набраться терпения и подождать, уже скоро в вашей судьбе появится человек, который разделит вашу судьбу. Однако вам стоит пересмотреть свои страхи и по возможности отпустить их, чтобы это хорошее предсказание сбылось.
С уважением.
Здравствуйте, Ирина!
По судьбе -не будете одинока.Во первых Вам есть ради кого жить -он ваша гордость.И Вы все для этого делаете.
И мужчина будет у Вас.В 2018 будут романтичные отношения.Серьезные.Вы будете вместе с этим мужчиной.Разочарований больше отношения не принесут.Вы заслужили свой кусочек женского счастья! Всех благ.А прошлое пусть останется в прошлом.Не впускайте никого больше оттуда в свою жизнь.
Надо немного отпустить эту тему.Вообще не ждать и не искать никого. Но перед этим провести глубокую медитацию, с визуализацией, вашей семьи и деток.Тогда исполнится всё. Вселенная вам ответит. Будет всё как вы представили. Семью я тоже вижу вашу.Детей двое и мужа хорошего! Удачи в жизни!
Добрый вечер у вас по судьбе уже должен быть ребенок.Чувстветься лет где 7-12. Могу ошибаться но это редкость.Вы хорошая добрая красивая девушка насчет брака у вас по судьбе еще один ьудет2019-2021года  в этом районе.Берегитездоровья больше оптимизма и займитесь чем и новым спорт или йога например придаст вам сил.Н адо ваше фото и в чате смогу больше сказать желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте Ирина!
У вас летом 18 года будет весьма перспективное знакомство с солидным мужчиной, постарше вас, состоятельным. Подробнее в чате.
Удачи
изображение из вопросаЗдравствуйте.Да, будет в течение 2 лет, он стоит уже на пороге.И ребеночек у вас будет, всему свое время.Вас познакомят друзья и вы станете счастливой и любимой женщиной.Всего доброго!
Напишите дату время и город рождения.
Здравствуйте!!!  Точнее можно сказать конечно же только по фото, дате рождения… По энергетике вопроса скажу что одиночество Вам не выходит, но негатив не большой чувствуется...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Фото бы ваше.
Не понимаю, ваш вопрос, будут ли у вас дети. Вы не одиноки у вас сын.
Если вопрос будут ли ещё дети, то да будет у вас ещё один ребёнок, точно без фото сказать не могу.
Мужчина у вас будет и жизнь совместная с ним. Не сразу брак, сперва гражданский. Но постепенно дойдёт и до росписи.
Здравствуйте, не останетесь в одиночестве.

Но! Придется поработать над собой, чтобы знакомиться с теми, нужным образом и в правильное время!

Обо всем подробнее — в личной консультации.

С уважением, Наталья
Одиночество Вас не сильно побалует.Замужество совершенно очевидно.Ребенка вижу одного.
Здравствуйте, Ирина Владимировна.
У Вас могут быть семья и дети. Рекомендуется читать молитвы в домашних условиях, заниматься йогой и гимнастикой. Полезными окажутся и водные процедуры. Посетите биоэнерготерапевта. Спокойствие поможет изменить отношение к мужчинам. Ищите себе спутника оптимистичного и жизнелюбивого, стремящегося к развитию и благополучию в перспективе. Надо поработать с гордыней и над отношением к себе. В этом помогут рукоделие, лепка, совершенствование кулинарного мастерства и уход за домом. Почитайте религиозную литературу о свободе выбора и свободе воли. Детские проблемы и обиды, а также все неприятности в жизни по возможности забыть и простить. Лучше это сделать через исследование неожиданных полезных и даже приятных сторон негативных ситуаций. Так откроется больше истин, а система критериев оценки жизненных событий станет более ясной.
Через год-два все должно нормализоваться.
Счастья Вам и любви.
Здравствуйте.Как вижу я, у вас будет знакомство с мужчиной через два года-за него вы и выйдете замуж-и родите второго ребенка-один у вас уже просматривается-мальчик-вы его очень любите и дороже нет на данный момент человека.
будет у вас семья и дети.
надежду не теряйте и все может быть  из того о чем мечтаете.
Да, у вас будет брак через два с полов иной — три года. А вот ребенок будет поздний. Мальчик.
Здравствуйте Ирина. Вы не оставили своих данных: даты рождения и фото.
По энергетике вопроса напишу вам кратко и по существу: одна вы не будете, хотя уже некоторое время как одиноки. Не сложилось у вас в прошлом. Есть некоторая осторожность у вас, в том плане, что вы не бросаетесь в новые отношения, а стараетесь побольше узнать о партнере. Многим вы нравитесь, это значит, что в апшем окружении есть мужчины, которым вы нравитесь, скорее всего это может быть и на работе.
Но мужчина, который вам станет надеждым и крепким плечем и опорой вы встретите только через год, поздней осенью. А замужество у вас выходит через год-год и четыре месяца после знакомства. Дело в том, что отношения ваши будут развиваться не быстро, а плавно, постепенно, также вполне возможно, что будет иногла и расстояние между вами, потому что мужчина выходит как будет в командировки ездить. Старше вас будет, разведенный и обеспеченный, конечно не богач, но деньги водится будут. Знакомство с ним в дороге будет.
Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!
Мужчину ваш сын хорошо воспринимать будет. Быстро общий язык найдут, подружаться.
У Вас идет брак (или совместное проживание) ближе ко второй половине 2019 года. Так что семья будет точно. Пока беременности не видно, но с появлением мужчины это должно проявиться более ярко.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!