Незнаю что это происходит.есть Муж как месяц в браке.при малейших ссорах споминает свою бывшую девушку и говорит что она божество,а я со своими детьми плохая,(общих детей ещё нет)и её ребенок хорош! - вопрос №2569864

уже такие розговоры не один раз.потом говорит Я просто это говорю, специально чтоб тебя задеть! и т.д. Мне это надоело, сказала если в ней все так, уходи, давай розводитса! что ждать что делать, даже незнаю.но он дотронулся до душы, обидно больно, хотя уже даже привычно.знаю что это неправильно!!! посоветуйте что делать? При ссорах постоянно о розводе говорит, как успокоится говорит:- Люблю, я врал, я чепуху нес! ты моё всё! что делать? я в отчаянии.а ссоры у нас по всякой ерунде(сказал знакомый привет или трубку не поняла, значит гуляю и т.д.)! спасибо
1 ответ

Ответы

вам виднее любят вас или нет
может это вид манипуляции
такое поведение
пишите даты посмотрю совместимость с ним вашу