Разорвала деловые отношения длиною в 12 лет. В один день. Просто встала и вышла вон. Что меня ждёт впереди? Елена - вопрос №2569929

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделали вы все правильно. 12-ти летний цикл прошел, теперь нужно двигаться вперед. У вас начался следующий цикл, который ознаменуется началом деловой деятельности, хорошим и дружным коллективом и вполне возможно что руководящей должностью.
Но там, где вы разорвали отношения не очень то довольны вами. Пройдет месяца два и начнут вас звать обратно, но вам это уже будет не нужно. Вы реализуетесь в другом месте, в другом направлении.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Умница.Умеете слышать голоса духов.Там все, что должно было случиться, уже случилось.Далее идет застой.У Вас теперь появится в жизни все новое.Новый круг общения, новые интересы, свежее дыхание.
Доброго вечера.
Не просто будет, будут трудности в переди.
После которых пойдет просвет.
Всего Доброго
Сожалеть будут о том что допустили такое и потеряли Вас

А вы сделали все правильно.Молчать не стоило.Вы не из тех кто даст себя в обиду!

Но идет что до конца все равно там не закончено.Будут просьбы о возврате или хотя бы подумать .

Вы подумаете-и поймете что это Вам больше не нужно-и пойдете дальше своей дорогой.

У Вас все получится.Вы уже добивались успеха и не раз-поэтому бояться ничего не стоит-и шагать вперед.Делать выбор и принимать решение будете в сентябре.Всех Вам благ и правильного решения! Какое оно будет Вам подскажет ваше подсознание.Вы не ошибетесь!

Eva

Здравствуйте.
Ну и как ощущения ?) Гора с плеч, правда ?
Спешу успокоить — Вы всё правильно сделали. Это было неизбежно уже, и по-другому Вы не могли.
Сейчас главное — не бойтесь.
Отдохните немного и в бой. Работу найдёте быстро, причём сразу надолго… стабильность впереди. Всё к лучшему !
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
По раскладу на вашу ситуацию могу сказать следующее. То, что происходит сейчас (Рыцать жезлов) это импульсивный решительный смелый поступок. это активное действие которое требует время, всадник скачет из будущего. 2 жезлов, это, что предшествовало событию, на карте человек смотрит в прошлое, нерешительный, неактивный, пассивность, видимо это уже стало вас не устраивать, впереди вас ждет 6 мечей, поиск лучшего места, люди плывут в будущее, движение к новым берегам, выход на новый уровень. это глубокие перемены в жизни, возможно даже буквально — переезд или поездка. Что ждет в дальнейшем — 5 жезлов — кризис намерений, конкуренция, споры, беспорядок в делах. Но не бойтесь беспорядка, это ненадолго и не принесет вреда. Совет карт — Верховный жрец. Это преодоление разногласий, мудрый совет, обучение, договор. Это успешное партнерство. Будет непросто, но вы справитесь — такой я делаю вывод. Всего доброго!изображение из вопроса
Здравствуйте!
На работу устроитесь в ближайшее 2 месяца.
Новый этап в жизни у Вас начнётся с ноябре.
Небольшие трудности преодолеете  и потом будет рост как финансовый, так и духовный.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, в Вашем случае переживать не стоит. Закрылась одна дверь — скоро откроется другая!

С уважением, Наталья
Закончился виток Вашей жизни, впереди новый этап, все новое
и самое интересное, которое Вы так долго себе не могли позволить.
И правильно сделали, иначе бы засосало бы еще больше то,
что изжило себя и исчерпало. вздохните поглубже и сияйте
от предвкушения радости. Все самое лучше только впереди.

Добрый вечер, Елена. Временные финансовые трудности неизбежны, но выйти на новый уровень сможете достаточно быстро, жалеть о том, что встали и вышли вон не будете.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, то что вы сделали требуется определенного рода смелость, но и после не надо оглядываться на содеянное, идите смело вперед, хуже уже точно не будет. По началу будет неуверенность и недоумение, возможно и сожаление — вы должны это отбросить, все к лучшему. Для вас новый этап начинается, только не торопитесь — отдохните с наберитесь сил, энергетика немного ослабла. Пока будет небольшой застой, но это временно, по времени будет столько сколько вы сомневаться и оглядываться будете, чем быстрее вы полностью отрешитесь от прошлого тем быстрее начнется этап подъема.
Закончился цикл планеты работы. Вот так вот. Теперь будет другая работа
долгие поиски новой работы.
то что утеряли вы найдёте но на более выгодных условиях.карты указывают на середину осени этого года.главное не отступать и не сдаваться а вы справитесь и не в таких переделках бывали и справлялись.вы сможете занять лидирующее положения удача идёт рядом с вами.и не стоит пасовать перед трудностями.
Здравствуйте! Ответом Вам выпала карта СУд-судьбоносное решение, но Вам на пользу. Судьба предоставит Вам новые возможности, все что сделано, сделано своевременно. Но, обратите внимание -нет ли обязательств юридического характера.
Всего доброго!
Елена вы правильно поступили, но скажу сразу что вы не прервали, это вам кажется, наоборот эти отношения укрепятся через какое то время.Мужчина стихии земли идёт примерение и наоборот финансовый подьём.
Импульсивность зря проявили, нужно было быть сдержанней.
Теперь постепенное развитие и все зависит  от вас, тяжело будет. Но раз такое дело, виду не показывайте.
Справитесь.
Всех Вам Благ.

Здравствуйте.потому что вы переросли это, вам нужно двигаться вперед, искать более выгодных партнёров, эти не хотят идти на компромисс, не хотят меняться.не хотят менять систему ведения дел.

Вы взбодрились очень здорово, новых людей для вашего дело найдете очень быстро.Впереди вас ждет хорошее сочетание с приятным человеком, который станет надежным партнёром и прежде всего будет прислушиваться к вам, и стараться принимать общее решение.вообщем то вам будет легче и лучше.поэтому сделали все правильно.впереди только лучшее.а не худшее.Удачи вам!!

Рано или поздно вы все равно это бы сделали. Эта мысль и раньше была. Не скажу, что сейчас на вас свалятся горы золотые, будет сложно очень… морально в первую очередь. Но вы мелкими шажками подойдете к новому своему будущему и новому сотрудничеству. Все стабилизируется летом уже следующего года. Будет хорошо и уверенно себя ощущать с новыми людьми.

@ SOFIA CHERNAYA