моя мама видела во сне что я в яму упала, это к моей смерти? - вопрос №2570003

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

лучше посмотреть толкование через лунные дни, яма, так  это  имеет отношение и к другим делам…
Здравствуйте. Слишком мало деталей, чтоб правильно трактовать сон. Но падение в яму не предвестник смерти, скорее сложностей, проблем, снижение жизненного статуса, либо иммунитета (недомогание).
Какая-то ситуация, которая может повлиять на деловую сферу, сферу личных отношений. Например, если в яме была грязь, то ситуация будет окружена сплетнями, которые «запачкают» имижд. И в этом сне важно — удалось ли выбраться Вам из ямы без потерь и повреждений.
Всего доброго.
Помилуйте! С чего бы это? Вашей маме во сне показали, что у Вас возникнут некие трудности.То ли в личном, то ли со здоровьем.Всего лишь.
Нет, не к смерти. Есть большая вероятность совершить неосторожный, необдуманный поступок. Будьте внимательны — сон как предупреждение.
Доброе утро, нет не к смерти, но ваша мама слишком о вас тревожится, отсюда и сон, скорее как отражение ее страхов за вас.
Здравствуйте! Ни в коем случае! Сон предвещает неосторожный поступок, который может привести Вас к неприятностям, либо негативно сказаться на событиях жизни… Добрых Снов!