моя мама видела во сне что я в яму упала, это к моей смерти? - вопрос №2570003

Вопрос задан анонимно
29.08.17
6 ответов

Ответы

лучше посмотреть толкование через лунные дни, яма, так  это  имеет отношение и к другим делам…
29.08.17
Здравствуйте. Слишком мало деталей, чтоб правильно трактовать сон. Но падение в яму не предвестник смерти, скорее сложностей, проблем, снижение жизненного статуса, либо иммунитета (недомогание).
Какая-то ситуация, которая может повлиять на деловую сферу, сферу личных отношений. Например, если в яме была грязь, то ситуация будет окружена сплетнями, которые «запачкают» имижд. И в этом сне важно — удалось ли выбраться Вам из ямы без потерь и повреждений.  
Всего доброго.
29.08.17
Эксперт месяца
Помилуйте! С чего бы это? Вашей маме во сне показали, что у Вас возникнут некие трудности.То ли в личном, то ли со здоровьем.Всего лишь.
30.08.17
Нет, не к смерти. Есть большая вероятность совершить неосторожный, необдуманный поступок. Будьте внимательны — сон как предупреждение.
30.08.17
Доброе утро, нет не к смерти, но ваша мама слишком о вас тревожится, отсюда и сон, скорее как отражение ее страхов за вас.
30.08.17
Здравствуйте! Ни в коем случае! Сон предвещает неосторожный поступок, который может привести Вас к неприятностям, либо негативно сказаться на событиях жизни… Добрых Снов!
30.08.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store