Уважаемые эксперты,здравствуйте!Помогите разобраться...Стала замечать,что за мной наблюдает мужчина лет 45_50.Работы наши разделяет проезжая часть - вопрос №2570075

дороги.Его окна по видемому выходят на мое здание.Когда я выхожу на перекур с он тут же появляется стоит и смотрит в упор. И так постоянно.Работала на днях до двух часов ночи.Вышла как всегда на перекур и он появился и опять же стоял и смотрел.Через час где то я снова вышла но у дверей стояла женщина и повидемому просила охранника везвать этого мужчину.Да, он появился… она к нему подошла и попыталась его поцеловать(видимо его жена) он не как не отреогировал.Но что то ей он сказал.И она стала искать глазами мое направление где я стояла.У них нет ночных смен, работают до 17_00.И как я понимаю он остался ночевать на работе.Утром та же история повторилась.Стоял и смотрел.Я его не знаю.Что этот человек хочет от меня.Узнала его имя_Николай.Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему нравитесь. А та женщина была не его жена, в отношениях он практически свободен сейчас.