Здравствуйте уважаемые эксперты. Что между ними.Они по судьбе. - вопрос №2570257

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Между людьми на фото взаимное притяжение. У парня к девушке теплые чувства, сильная симпатия, интерес. Друг другу они по судьбе и в будущем будут вместе. В данное время выходят нкоторые обстоятельства между ними, некоторое расстояние, которое они смогут приодолеть, пройдут это и будут счастливы вместе. У мужчины на сердце и в уме, никого нет, кроме этой девушки.
Любви вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Добрый день. По началу и на данный момент у них быстро развиваются события. Разговоры о совместном проживании и т. д.  Но произойдет какой то переворот, и все это рухнет. Они расстанутся. У него другая будет. У нее другой. Всего доброго удачи
Доброе утро.
Люди разные с разными характерами, если пара сойдется то после разрыв не избежен.
Как друзья или знакомые идеально.
Всего Доброго
Между ними кармические отношения.Сложные и непростые.Затяжная ситуация.Двойственность и неопределенность.Отработав свои долги, пара расстанется.У каждого своя дорога.
Доброго времени суток… У судьбы не один путь, если вам нужен этот человек-всё в ваших руках! Я бы сказал,%70 в вашу пользу, а это уже кое-что!)Удачи!
По судьбе или нет пока рано судить, есть интерес симпатия влюбленность пока человек просматривается, желание быть с вами есть а остальное со временем все возможно, всему своё время
Здравствуйте.Сильные чувства и любовь, они как единое целое, да они по судьбе и будут вместе.Всего доброго!
У мужчины столько всего — что лучше его не трогать!
У него очень много проблем в жизни!
Отношений в плане любви особо не видно!
Это возможно мимолетные отношения или те которые закончились!
Они разные люди! Я бы не советовал девушке, этого мужчину!
Добрый день! Возможно было совместное проживание, но сейчас у каждого своя дорога. Всего доброго.
да по судьбе, и если не всё гладко сейчас то это временно
Здравствуйте.взаимная симпатия, большая любовь, я вижу что Этот молодой человек очень завидует вашему близкому мужчине.вероятно вы замужем, либо живете с мужчиной.но не с этим.это огорчает его, и наводит на различного рода мысли, может быть оставить вас.он думает об этом, но любовь очень сильная.вам бы немного активности, дать ему шанс.он бы сделал вас счастливой.он любит вас всей душой, очень яркой любовь, искренней, красивой.вы ему нужны.без каких либо но, и если бы.просто вы ему нужны.и пара будет с большой любовь.верностью и заботой друг о друге.он очень переживает что все так получается, есть еще одна женщина рядом с ним, именно женщина, но это то ли из прошлого, он её не воспринимает не как.не беспокойтесь.вы нужны только ему!
Здравствуйте, по судьбе, но не для брака.
Ей придется долго ждать, чтобы быть вместе,
на что можно потратить лучшие свои годы.
Если она способна ждать еще годы, то
возможно будут вместе. И не факт,
что семейное счастье будет