Эти люди в ближайшем будущем пара? Они будут вместе? - вопрос №2570649

Ответы

жаль что вы не оставили дату рождения.но расклад карт на желания карты указывают что дороги их не расходятся а идут рядом.есть на данный момент ссора но не конфликт.но по линии карт идёт линия примирения и восстановления отношений