Что делать если разлюбила парня?Как вернуть чувства?...как будто в один день чувства угасли,вообще ничего к нему не чувствую((причину не могу - вопрос №2570746

изображение из вопросапонять, парень хороший добрый заботливый, любит.И он именно тот человек, которого я так долго ждала… Уже в открытую со слезами сказала что не люблю тебя, он же расстроился но не ушел… Самой же стыдно ужасно что временами у нас безответная любовь, но себя тоже не обманешь(((

Ответы

Странно, вы так подходите друг дружке по энергиям, как говорят — созданы друг под друга...
Действительно дело в вас тут, но в чем именно? Тут надо копать  и копать, скорее всего блоки старые, что-то из детства или даже прошлых воплощений может быть, что выстрелило вот так, будто угасло все… Но и повод был, чтоб все выстрелило и пришло угасание… вот и надо вам вспомнить а кто и что вам случайно сказал или указал, что вы и неприметили, но осадок остался и с этого и пошло.....
Я бы советовала все же попытаться сохранить отношения эти.