Что подарить мужу на день рождения? - вопрос №2571144

Лучший ответ по мнению автора

Что-то, что будет ему полезно в быту, что-то связанное с его повседневной деятельностью, работой, увлечениями.
Может у него есть какое-то любимое хобби, которым он давно не занимался из-за своей занятости. А вы ему что-то такое подарите на тему его хобби, и ему будет радостно.
Есть классика: подарочный набор для мужчин. Их много разновидностей бывает.