Я сейчас общаюся с парнями и все мне они нравляться, не могу определиться. Кто из них мой муж? Виктория 30.01.1983 - вопрос №2571313

Первый парень Алексей
Второй парень Александр
Третий парень Юрий
Четвертый парень Руслан
Пятый парень Славик (по паспорту Мирослав или Ярослав)
Я так запуталася и не чего не могу что то сделать потому что это ситуация не розвивается как будь то стою на месте и двое парней из списка вернулись из прошлого (это Руслан и Славик). И я со всеми общаюся долго
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день, Руслан Вам больше подходит.   А Вашим мужем будет совсем другой человек, не из этого списка). Вы с ним будете очень счастливы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.