Добрый день!Меня интересует будем ли жить вместе с гр.мужем(очень разругались).Светлана 08.03.1969,Станислав 04.08.1979.Спасибо. - вопрос №2571454

1 ответ
Должны быть вместе. Нет у него решимости уходить окончательно, привязан он к вам, к своему положению. Но все это не гарантирует отсутствие проблем. Можно сказать, что давно назревала нынешняя ситуация так или иначе. По поводу верности его тоже у меня подозрения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.