Снятия порчи, или порча на смерть? - вопрос №2571485

Здравствуйте! Недавно получила ужасную новость. перед Пасхой были с мужем у бабки которая должна снимать порчу, она сказала принести ей ткань красные нитки и три копейки, после того как она отшаманила сказала мужу чтобы он бросил три копейки через левое плечо с моста. Прошло пол года, ничего не изменилось, а вчера позвонил свекор и с ужасом сообщил что он ходил к бабушке и та ему сказала что мужу сделали на смерть, с помощью ткани и тех трех копеек и через год-два он умрет. Я бы хотела узнать ткань, красные нитки и три копейки брошеные с моста через левое плечо это порча на смерть? Светлана 18.01.1985 Муж. Сергей 08.01.1985г
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Не важно какой именно ритуал/обряд и в какой последовательности его делают, Важнее сила и возможность ОПЕРАТОРА накладывать при воздействии Энергетикой программу, в Вашей ситуации :

Муж -ОН чист, т.е. бабулька ПРОСТО Шухер навела на Вас внушением, а вы мыслей своей подпитываете ее формулу, но даже в этом случае ничего не сработает, ввиду того, что у бабульки нет никакой энергии, для приведения в действие механизмов ( запуска /действия ) программы .

А вот на Вас самой присутствует воздействие, сделанное весьма давно уже, заказчик равно как и исполнитель женщины .

Убрать с Вас можно, Выбор Ваш.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше и достоверней по наличию или отсутствию порчи смотреть по фото.
добрый день, ритуалов много,. а вот порчу или другое магическое воздействие смотрят только по фото.
Автор, не морочьте себе голову. Порчи на смерть так не делаются.

День добрый. На вашем муже энергетических наложений нет. он чист. А вот на вас есть одно наложение типа -порча.
Здравствуйте! данный обряд из разряда деревенского колдовства. относится к обрядам, которые забирают жизненные силы в пользу колдующего. Таким образом колдун или ведьма продлевают себе жизнь (часть красных нитей отдается жертве, часть оставляют себе, предварительно читая заговор). Этим объясняется возможная скоропостижная кончина. но ситуация поправимая.
Вы бросили три копейки.Стало быть, это был условный откуп.Никак порчей это не назовешь.С Вашего мужа действительно сняли порчу.А другая бабулька увидела проведенный ритуал, но не правильно интерпретировала его.
Здравствуйте, бросая с моста монеты, таким образом делают откуп в мир мертвых. Возможно первая бабушка не потянула снятие и вернула порчу назад.что и увидела вторая. Диагностика на негатив и порчу делается по фото в полный рост, тогда можно точнее сказать, что на вашем муже в данный момент.
Вас обманывают, никакой порчи на смерть у вас скорее всего нет, точно можно сказать по фото.
Добрый вечер, Светлана.

Как Вам уже ответили выше, оформление ритуала может быть любым. Но специалист, который берёт плату за снятие порчи, вместо этого наводить порчу не будет — это чревато ему серьёзными проблемами. И вообще, порча, причиняющая действенный вред, встречается гораздо реже, чем о ней говорят или чем её обнаруживает кто-либо.

Есть ли сейчас что-то на Вас или на Сергее может показать диагностика.

С уважением,
Димитрий

Сергей 08.01.1985 порча на смерть есть, обнаруживается 2 акта