"черная вдова" - вопрос №257168

Уважаемые астрологи, однажды гадалка повесила на меня ярлык «черная вдова», на тот период я действительно уже была вдова. После этого я неосознанно стала бояться серьезных отношений. Посмотрите пожалуйста, как у меня обстоит дело на астрологическом уровни. Альбина 26.02.1965 10-40 Новосибирск.

22.04.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 За Вами нет шлейфа смертей. Значит его смерть была естественой, предначертанной. Живите и радуйтесь. Любите и будьте любимой. Счастья и Мира Вам в душу! 

22.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Альбина, на астрологическом уровне у вас действительно очень похожая картинка  чего-то  подобного. В моем астрологическом лексиконе нет такого выражения, но могу сказать, что ваш гороскоп  показывает очень сложные отношения с партнерами. В добавок ко всему, есть и родовой негатив, так то  у всех есть родовые негативные программы, но у вас ярко выражен ( Луна в соединении с Черной Луной в Козероге). Альбина, но переживать особо нет смысла У  вас настолько многогранный разнообразный аспектами гороскоп, а значит и судьба, а значит и ваши способности, что  все практически, напряженные аспекты, выходят на позитивные, таким образом, решая сложные программы жизненные, и выходя на более лучшую жизнь..

22.04.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store