Здравствуйте, меня зовут Наталия, я 14 лет работаю на госслужбе но сейчас возникли проблемы с правохранительными органами, я не знаю чего ожидать, - вопрос №2571872

меня обвиняют в зговоре и присвоении денег но я их не брала и в сговоре не с кем не состояла. Помогите, что делать и чем все закончиться? Я сама воспитываю дочку вся жизнь на перекосяк, что не задумаю ничего не получается.

Ответы

Здравствуйте.
Вас обвиняют в серьезной статье.
Вам надо начинать защищаться.
В этом вопросе все окажется не так, как Вы хотели бы.